3 室 2 厅 1 卫
108㎡
南北
中层(共17层)
2018年建造
正通国际城
滦南滦南城区南大街139号
77 万
7130元/㎡
112㎡
高层(共17层)
2016年建造
万象天成
滦南滦南城区友谊路
72 万
6429元/㎡
2015年建造
翰林鑫苑
滦南滦南城区建设路
76 万
6786元/㎡
115㎡
中层(共31层)
中天上河城
滦南滦南城区千禧街
78 万
6783元/㎡
118.89㎡
高层(共11层)
2017年建造
天承锦绣(北区)
滦南滦南城区南大街南大街,近友谊路
95 万
7991元/㎡
2021年建造
鸿泰御景园
滦南滦南城区建设路,近仁河大街
90 万
7827元/㎡
114.7㎡
低层(共17层)
2020年建造
绿景中心城
滦南滦南城区南大街169号
66.6 万
5807元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
122.33㎡
低层(共6层)
富贵园小区
滦南滦南城区支农路
79 万
6458元/㎡
126㎡
中层(共18层)
翰林雅苑(二期)
滦南滦南城区建设路,近学苑街
88 万
6985元/㎡
101㎡
中层(共7层)
幸福花园(滦南)
57.8 万
5723元/㎡
111㎡
低层(共18层)
曼城(公寓住宅)
滦南滦南城区建设路21号
65 万
5856元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
103㎡
59.5 万
5777元/㎡